Бессмертный полк "Павлик"



Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Мы никогда не забудем, какой большой ценой была добыта эта Победа. И сегодня мы вспоминаем всех, кто сражался на фронте, кто трудился в тылу на благо свободы и независимости своей Родины, во имя счастья будущих поколений россиян.

Как мало осталось тех ветеранов, кому мы вечно обязаны за мирное небо над нашими головами. Вместе со всей страной мы склоняем голову перед отвагой и мужеством героев и желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

9 Мая 1945 года – священная дата для всех нас, для всей нашей огромной страны. Прошли многие десятилетия, но этот праздник был, есть и будет для нас символом героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа, отстоявшего Отечество и освободившего мир от фашизма.

Мы свято храним память о тех, кто потом и кровью добился этой Победы! Ежегодно мы проводим на предприятии акцию «Бессмертный полк АО «ПАВЛИК», в этом году она пройдет в онлайн формате. «Бессмертному полку АО «ПАВЛИК» посвящен и центральный разворот в праздничном номере нашей корпоративной газеты.

Мы помним, мы гордимся!

С праздником! С Днём Победы!

С уважением,
Генеральный директор АО «ПАВЛИК»
Сергей Терентьев